Отзыв из Германии про онкологию

Тема в разделе "Рак", создана пользователем odmin, 4 сен 2017.

1. odmin

odmin Administrator Команда форума

Александр Мишин: "Из Германии знакомый отписал: "P.S. Моя немецкая подруга предлагала катушки Мишина знакомым немцам болеющим раком и рассказывала как она успешно вылечила катушкой все свои "неизлечимые" болячки и ни один из них не взял катушку не смотря на все доказательства ,что катушка навредить не может. И мне на прошлой неделе делали компьютерную томографию ... искали метастазы даже в лимфа узлах. Но не нашли нигде и сейчас в недоумении .. не могут смириться с тем что был поставлен диагноз заслуженным хирургом -"рак предстательной железы" и за два года нигде ничего не обнаружили. Говорю,- "Я Вылечил катушкой и не только себя" -никакой реакции в ответ как запрограммированные роботы ищут раковые клетки..."

2. Olga108

Olga108 New Member

Да, поначалу это кажется удивительным! Когда человек вопроеки ожиданиям медиков сам находит путь к исцелению и получает результат, а лечащий врач видя это, даже не задаст вопрос - что Вы делали? Чем лечились?

Но потом понимаешь, что им так легче - не знать! Ведь даже зная новый метод (способ, средство) они не смогут это рекомендовать другим пациентам - за такие вещи и диплома врача можно лишиться... увы... Только те, кто уходит из официальной медицины могут себе позволить эксперименты и счастливые находки для спасения людей!

Поделиться этой страницей